News Britant

উত্তরবঙ্গের প্রথম মহিলা ফুটবল লিগ ঘিরে উন্মাদনা রায়গঞ্জে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ বৃহস্পতিবার সকালে চরম আগ্রহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে রায়গঞ্জে শুরু হল উত্তরবঙ্গের প্রথম মহিলা ফুটবল লিগ। এদিন রায়গঞ্জ টাউন ক্লাব ফুটবল ময়দানে এই লিগ ঘিরে জমজমাট হয়ে উঠল ময়দান চত্বর। এই মহিলা ফুটবল লিগ টুর্নামেন্টের  সাব কমিটির চেয়ারম্যান অরিজিৎ ঘোষ জানান, বৃহস্পতিবার থেকে জেলার ১২ টি মহিলা ফুটবল টিম নিয়ে এই লিগ শুরু হল।

এই লিগের চূড়ান্ত পর্যায়ের খেলা অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৮ নভেম্বর। টুর্নামেন্ট কমিটির কার্যকরী সভাপতি অজয় রায় বলেন, এই টুর্নামেন্টে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সাংসদ দোলা সেন ও অর্জুন পুরস্কার প্রাপ্ত ফুটবলার দীপক মন্ডল। তিনি জানান, কলকাতা বাদে জেলাস্তরে এই ধরনের মহিলা ফুটবল লিগ এর আগে কোথাও অনুষ্ঠিত হয়নি।

এর ফলে, জেলা থেকে হাতে গোনা কয়েকজন মেয়ে কলকাতা লিগে খেললেও আগামী দিনে আরও বেশি পরিমান মেয়েরা যাতে কলকাতা লিগে খেলার সুযোগ পাবে। এদিনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহকুমা শাসক কিংশুক মাইতি সহ একঝাঁক প্রাক্তন ও বর্তমান ফুটবলাররা।

Leave a Comment