News Britant

Friday, December 9, 2022

অবশেষে বিভিন্ন নদীঘাট পরিস্কার করলো ছট পুজো কমিটি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: ছট পূজা শেষ হওয়ার পর দুদিন বিভিন্ন নদী ঘাটগুলো অপরিস্কার ভাবে পরে ছিলো। চেল, ঘীস, লীসসহ বিভিন্ন ঘাটে পরেছিলো কলাগাছ, প্লাস্টিক, ফুলসহ বিভিন্ন জিনিস। রোববার ও সোমবার মাল বিভাগের ঘিস, লিস, চেল মালসহ বিভিন্ন নদী ঘাটে শান্তিপূর্ণভাবে ছট পূজা সম্পন্ন হয় এবং তার দুদিন পর পরিস্কার হলো এই ঘাটগুলো।

এদিনও বিভিন্ন নদীঘাট পরিস্কার করছে পুজো কমেটিগুলো। দুদিন আগে এই খবর পরিবেশিত হয়। আর তারপর পুজো কমেটিগুলো সব নদীঘাট পরিস্কার করে। চেল ঘাট ছট পূজা কমিটির সম্পাদক শংকর মন্ডল জানান, চেল নদীর তীরে পূজার সময় প্লাস্টিক, ফুল, কাগজ ইত্যাদি ছড়িয়ে ছিটিয়ে রাখা হয়। পরে ছিলো কলাগাছ।

পূজা কমিটির সকল সদস্য মিলে নদীর পাড়ে ছড়িয়ে থাকা আবর্জনা পরিষ্কার করেছেন। পূজা শেষ হওয়ার পর পূজা কমিটির সদস্যরা মানুষের বাড়িতে ছটের প্রসাদ বিতরণের পাশাপাশি অন্যান্য কাজে ব্যস্ত থাকায় পরিষ্কার করতে বিলম্ব হয়েছে। তবে দুদিন ধরে নদীঘাট পরিস্কারের কাজ চলছে।

Leave a Comment