News Britant

অবিলম্বে পৌরসভার নির্বাচনের দাবিতে শহর জুড়ে মিছিল সিপিআইএমের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ অবিলম্বে রায়গঞ্জ পৌরসভার  নির্বাচন করার দাবীতে শনিবার বিকেলে রায়গঞ্জ শহরের রাস্তা জুড়ে এক মিছিল করল সিপিআই(এম) রায়গঞ্জ শহর এরিয়া কমিটি। তাদের উদ্যোগে এদিন রায়গঞ্জ শহরের বি বি ডি মোড় থেকে  মিছিল শুরু হয়। মিছিল  শেষ হয় এন বি এস টি সি ডিপোর সামনে।

মিছিলের পুরোভাগে  ছিলেন  প্রবীন নেতা দিলীপ নারায়ন ঘোষ, তীর্থ দাস সহ একাধিক নেতৃত্ব। এদিনের মিছিলে  ছাত্র যুব মহিলাদের অংশগ্রহণ ছিলো নজর কাড়া। দলীয় সূত্রে জানা গেছে, চোর ধরো, জেল ভরো কর্মসূচিকে সামনে রেখে এবং  বিরোধী দল নেতা শুভেন্দু অধিকারী জেলা থেকে প্রচুর যুবক যুবতীদের চাকরির জন্যে টাকা তুলেছে, এই দাবিতে এই মিছিল হয়।

এদিনের মিছিল থেকে শুভেন্দু অধিকারীকে গ্রেপ্তারের দাবী ওঠে। পাশাপাশি, রায়গঞ্জ পৌরসভার অনিদিষ্ট কালের জন্যে পৌর প্রশাসক রেখে পৌরসভাকে প্রহসনে পরিণত করার প্রতিবাদ ওঠে। সেই দাবিতে মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের চেয়ে মিছিল চলে রায়গঞ্জ শহর জুড়ে।

Leave a Comment