News Britant

দোকান ভাঙচুর ও লুটপাট করার প্রতিবাদে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ইসলামপুরের আশ্রমপাড়ায় একটি মুদিখানা দোকানে ভাঙচুর ও লুটপাট করার প্রতিবাদে স্থানীয় লোকজন ওই এলাকায় বেঙ্গল বিহার যোগাযোগ রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখায়। ঘটনটি রবিবার ঘটেছে। স্থানীয় লোকজনের অভিযোগ, পৌরসভা রাস্তা বন্ধ করে বেঙ্গল-বিহার সংযোগ সড়কের মেরামতের কাজ করাচ্ছিল।

পৌরসভা দ্বারা রাস্তা বন্ধ করে কাজ করাতে কিছু মানুষের অসুবিধার সম্মুখীন হতে হয়েছিল। সে কারণে কিছু মানুষ ক্ষোভ প্রকাশ করছিলেন  এমন সময় আচমাকা কিছু দুষ্কৃতী এক মুদিখানা দোকানে ঢুকে ভাঙচুর ও লুটপাট চালায় বলে অভিযোগ সামনে এসেছে। দোকান ভাংচুরের ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয়রা এসে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে।

ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলরের প্রতিনিধি সঞ্জয় দত্ত ও ইসলামপুর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিক্ষোভকারীদের বুঝিয়ে সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করছেন।  স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলরের প্রতিনিধি সঞ্জয় দত্ত বলেন, এই ঘটনা সভ্য সমাজের জন্য কখনো কাম্য নয়। এবং সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করছেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।

Leave a Comment