News Britant

জেলা সদরে গিয়ে গোয়ালপোখরের মেয়েরা কয়েক ঘন্টার লড়াইতে মুছে দিয়ে এলো অন্য দলের নিশানা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: অবশেষ জয়ের শিরোপা উঠল নন্দঝাড় ছাত্র সমাজের মাথায়। ৪-০ গোলে রায়গঞ্জের হাতিয়ার টিমকে পরাজিত করে জয় ছিনিয়ে আনল নন্দঝাড়ের মেয়েরা। রায়গঞ্জ শহরে অনুষ্ঠিত সায়নী গোল্ড কাপ মহিলা ফুটবলে ফের একবার সাফল্যের চূড়ায় পৌছল নন্দঝাড়ের টিম। মঙ্গলবার ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয় রায়গঞ্জের টাউনক্লাব ময়দানে। সেখানে হাতিয়ার মুখোমুখি হয় নন্দঝাড়। উত্তেজনার সাথে চলে খেলা।

প্রসঙ্গতঃ গত ৩রা নভেম্বর থেকে উত্তর দিনাজপুর জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার পরিচালনায় শুরু হয় সায়নী গোল্ড কাপ মহিলা ফুটবলে লীগ। যেখানে জেলার ১২ টি দল অংশ নেয়। গতকাল ফাইনাল ম্যাচে  উপস্থিত ছিলেন রাজ্য মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সম্পাদক সুরঞ্জন ভট্টাচার্য, অর্জুন পুরস্কার প্রাপ্ত দীপক মন্ডল সহ অন্যান্য বিশিষ্ট মানুষজন।

Leave a Comment