News Britant

ইসলামপুর থেকে শুভেন্দুকে চিঠি টিএমসিপির

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: রাজ্য জুড়ে একদিকে যখন অখিল গিরি ইস্যুতে ঘরে বাইরে চাপের মধ্যে শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস তখন পাল্টা শুভেন্দু অধিকারিকে নিয়ে ময়দানে নামল শাসক দলের সদস্যরা। রাজ্যের প্রতিটি জেলাতেই শুভেন্দু অধিকারিকে নিয়ে ব্যঙ্গাত্মক আন্দোলনে নেমেছে তৃণমূল। একই ছবি দেখা গেল উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর শহরেও।

আজ ইসলামপুরে তৃনমূল ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে শুভেন্দু-র মানসিক সুস্থতা কামনা তাকে চিঠি পাঠানো হয়। এদিন ইসলামপুর উপ ডাকঘরের মাধ্যমে শুভেন্দুর বাড়ির ঠিকানায় চিঠি পাঠায় যুব তৃণমূল। চিঠিতে লেখা এ বি অর্থাৎ অভিষেক বন্দোপাধ্যায় ফোবিয়ায় আক্রান্ত শুভেন্দু অধিকারিক। তাই তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করি।

নীচে লেখা *Get Well Soon*। এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন যুব তৃণমূলের রাজ্য সম্পাদক কৌশিক গুন, জেলা যুব তৃণমূল সহ সভাপতি মহঃ মকসুদ, জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি কানাইয়ালাল আগরওয়াল, শহর তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি গঙ্গেশ দে সরকার সহ অন্যান্যরা। কৌশিক বাবু বলেন, এরপরেও যদি তিনি সুস্থ না হন তাহলে পাঁচন আছে।

Leave a Comment