News Britant

পরিবেশ সচেতনতার বার্তা দিতে সাইকেলে ভ্রমন অভিষেকের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: বর্তমানে বিশ্ব উষ্ণায়নের যুগে বৃক্ষ রোপন অত্যন্ত জরুরী। সরকারি বেসরকারি ভাবে গাছ লাগানোর বার্তা দেওয়া হচ্ছে। এবারে গাছ লাগাও, পৃথিবী বাঁচাও সাথে জীবন বাঁচাও স্লোগান কে সামনে রেখে কলকাতার  এক ফুড ডেলিভারি বয় কলকাতা থেকে নেপালের উদ্দেশ্যে সাইকেল চেপে ভ্রমনে বেরিয়েছে।

ভ্রমনকারি অভিষেক শর্মা নামে ওই ফুড ডেলিভারি বয় বৃহস্পতিবার রাতে উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুরে এসে পৌঁছায় এবং রাতেই সে আবার নেপালের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়েছে। একই বার্তাকে সামবে রেখে এর আগে লাদাখে  সাইকেল চালিয়ে ঘুরে এসেছে সে।

গত সোমবার কলকাতার ঠাকুরপুকুর থেকে সে সাইকেল চেপে বেরিয়েছিল। অভিষেকের বাড়ি কলকাতার বাড়ি গড়িয়া স্টেশন এলাকায় হলেও আসল বাড়ি রাজস্থানের জয়পুরে। যুবককে দেখা মাত্রই ইসলামপুর গাইশাল ২ গ্রাম পঞ্চায়েত এর অঞ্চল সভাপতি জাকির হোসেন যুবককে উৎসাহ দিতে তার কাছে উপস্থিত হন। তাকে সংবর্ধনাও দেওয়া হয়।

Leave a Comment