News Britant

ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক ব্যক্তির গুরুতর জখম আরো দুই

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া থানার অন্তর্গত গোয়ালটুলি এলাকায় রাজ্য সড়কে তিনটি বাইকের সংঘর্ষে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। ঘটনায় গুরুতর জখম আরো দুইজন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ভোইসপিটা থেকে দুটি বাইক  ও কালাগছের দিক থেকে আসা একটি বাইক এর গোয়ালটুলি এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় একজনের।

গুরুতর আহত অবস্থায় বাকি দুজনকে উদ্ধার করে চোপড়ার দলুয়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসার জন্য পাঠায় স্থানীয় বাসিন্দারা।  জানা গেছে, মৃত ওই ব্যক্তির নাম গোবিন সিং, বাড়ি চোপড়ার শীতল গছ এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় চোপড়া থানার পুলিশ। মৃতদেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে চোপড়া থানার পুলিশ।

Leave a Comment