News Britant

জেলার মুকুটে নয়া পালক, জাতীয় স্তরে সোনা পেল রায়গঞ্জের মানসী সিং

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ বিদ্যাভারতী পরিচালিত অখিল ভারতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় জেলার মুকুটে নয়া পালক জুড়ল রায়গঞ্জের মানসী সিং। কুরুক্ষেত্রে আয়োজিত জাতীয় স্তরের ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় লৌহ গোলক নিক্ষেপ করে সোনা জিতেছে সে। পাশাপাশি ডিসকাস থ্রো প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় হয়ে সকলের নজর কেড়েছে মানসী।
জানা গেছে, রায়গঞ্জের সারদা বিদ্যামন্দির সিবিএসই’র দশম শ্রেণির ছাত্রী মানসী সহ আরও ৫ জন পড়ুয়া প্রান্ত ও ক্ষেত্রে চুড়ান্ত সফল হলে কুরুক্ষেত্রের জাতীয় স্তরে অংশ নেওয়ার সুযোগ পায়। ওই বিদ্যালয়ের ক্রীড়া শিক্ষক তপন দাস বলেন, জাতীয় স্তরের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আসর বসেছিল গত ১৯ থেকে ২৩শে নভেম্বর হরিয়ানা রাজ্যের কুরুক্ষেত্রের গীতা নিকেতনে। জাতীয় স্তরে প্রায় ৬০০ জন প্রতিযোগী অংশ নিয়েছিল। মানসী সেখানেই লৌহ গোলক(৩ কেজি) নিক্ষেপে  প্রথম  ও ডিসকাস থ্রো প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় হয়। আগামী দিনে ওর খেলাধুলার ক্ষেত্রে বিদ্যালয় যথাসাধ্য চেষ্টা করা হবে বলেও জানান তপন বাবু। এদিন স্কুলের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয় জাতীয় স্তরে সফল মানসীকে। সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্কুলের প্রধান রাজবলী পাল সহ অন্যান্য শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্র ছাত্রীরা।

Leave a Comment