News Britant

অগ্নিসংযোগের মামলায় জমিন পাওয়ার পর ফের অগ্নিকান্ডের ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#ইসলামপুর: অগ্নিসংযোগের মামলায় জমিন পাওয়ার পর ফের অগ্নিকান্ডের ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। এই ঘটনাটি ঘটেছে ইসলানপুর থানার মহব্বতপুর এলাকায়। প্রায় ১২ বিঘা জমির খড় পুরে ছাই হয়ে যায়। ঘটনা সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় বাসিন্দা মহঃ ওসমানের সাথে ঐ এলাকারই বাসিন্দা কমল হুদার মধ্যে দীর্ঘদিনের ঝামেলা।

এই ঝামেলার জেরেই সম্প্রতি একে অপরের মজুতকৃত ধানের গোলায় আগুন লাগিয়ে দেয় বলে অভিযোগ উঠেছিল। থানায় অভিযোগ দায়ের হওয়ার পরই গত ২৫ তারিখ ২ পক্ষের ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর তাদের জেল হেফাজত দেয় ইসলামপুর মহকুমা আদালত। ৫ তারিখ জামিনে ছাড়া পায় তারা। বাড়ি আসার পর রাতের বেলা কমল হুদার খড়ের গাদায় আগুন লেগে যায়।

সমস্ত খড় পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খড় যে ঘরে রাখা ছিল সেই ঘরটিও পুরে যায়। দমকলের ২টি ইঞ্জিনের বেশ কিছুক্ষনের প্রচেষ্টায় নিয়ন্ত্রনে আসে আগুন। এ নিয়ে নতুন করে শুরু হয়েছে চাপানউতোর। কমল হুদা সরাসরি প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছেন। অন্যদিকে ফাঁসানোর পাল্টা অভিযোগ তুলেছে ওসমান। আগুন লাগার কারন খতিয়ে দেখছে দমকল।

Leave a Comment