News Britant

Saturday, February 4, 2023

বিভিন্ন বিদ্যালয়ের পড়ুয়াদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হল বিশেষ কর্মসূচি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#ইসলামপুর: বিশ্ব প্রতিবনন্ধী দিবস উপলক্ষে মাটিকুন্ডায় অবস্থিত ইসলামপুর দঃ চক্রের দফতরে বিভিন্ন বিদ্যালয়ের পড়ুয়াদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হল বিশেষ কর্মসূচি। বসে আঁকো, সঙ্গীত, আবৃত্তি সহ নানান সাংস্কৃতিক কর্মসূচি ও প্রতিযোগীতায় প্রত্যেককেই পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।

উপস্থিত ছিলেন অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক বেল্লাল হোসেন, বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের প্রশিক্ষক সঞ্জয় চক্রবর্তী, দুলাল সিংহ, ভজন বোস, শুভম ভদ্র অমিত রায়, শিক্ষক মুকুন্দ ব্যপারি, জলিল হাসান, সুশান্ত নন্দী সহ অন্যান্যরা। বসে আঁকো প্রতিযোগীতায় স্বতস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহন করে পড়ুয়ারা।

উল্লেখ্য, এই বিশেষ দিনটিকে সামনে রেখে প্রতিবছরই পড়ুয়াদের মধ্যে সাংস্কৃতিক চেতনা জাগ্রত করতে তথা ওদের সমাজের মূলস্রোতে ফিরিয়ে আনতে এধরনের ব্যবস্থা করা হয় সরকারি ভাবে।

Leave a Comment