News Britant

‘এটি ট্রেলার মাত্র’, অবৈধ ও অস্থায়ী দোকান উচ্ছেদে অংশ নিয়ে বললেন পৌরপ্রশাসক

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#রায়গঞ্জঃ রায়গঞ্জ শহরের বিভিন্ন প্রান্তে গড়ে উঠেছে নানান অবৈধ দোকান। এই অভিযোগ উঠছিল বহুদিন ধরেই। বুধবার দুপুরে রায়গঞ্জ শহরের সেই অবৈধ ও জবর দখল করে তৈরি হওয়া জায়গা উচ্ছেদ করতে অভিযানে নামল রায়গঞ্জ পৌরসভা ও মহকুমা প্রশাসন। সেই উচ্ছেদ কর্মসূচীর পরেই রায়গঞ্জ পৌরসভার মুখ্য পৌর প্রশাসক সন্দীপ বিশ্বাস জানান, এই উচ্ছেদ কর্মসূচী তো কেবলমাত্র ট্রেলার।

আগামী দিনে এমন কর্মসূচি লাগাতার হবে। জানা গেছে, রায়গঞ্জ পৌরসভার বিভিন্ন সড়কের দুপাশে রাতারাতি গজিয়ে উঠেছে দোকান। ফলে স্বাভাবিক ভাবেই স্লথ হয়ে পড়ছে শহরের যান চলাচলের গতি। এবার সেই সমস্যা সমাধানের জন্যই উদ্যোগ নিল রায়গঞ্জ পৌরসভা। বুধবার রায়গঞ্জ মহকুমা শাসকের উপস্থিতিতে রায়গঞ্জ শহরের অবৈধ দখলকে উচ্ছেদ করতে অভিযানে নামল রায়গঞ্জ পৌরসভা।

বুধবার রায়গঞ্জ মেডিকেল কলেজের সামনে শহরের মূল সড়কের দু’ধারে এই উচ্ছেদ অভিযান করা হয়। এদিন রায়গঞ্জ মেডিকেলের দেওয়াল বরাবর অবৈধভাবে অস্থায়ী দোকানঘর উচ্ছেদ করা হয়। রায়গঞ্জের মহকুমা শাসক কিংশুক মাইতি, মুখ্য পৌরপ্রশাসক সন্দীপ বিশ্বাস, উপ পৌর প্রশাসক অরিন্দম সরকার সহ অন্যান্য প্রশাসনিক আধিকারিকদের উপস্থিতিতে এই অভিযান চলে। মূলত রায়গঞ্জ শহরের যানজট সমস্যা মেটাতেই এই অভিযান বলে জানিয়েছেন প্রশাসনিক কর্তারা।

Leave a Comment