News Britant

পুলিশের উদ্যোগে টুরিস্ট বন্ধু বুথের সুচনা করলেন পুলিশ সুপার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#মালবাজার: বড়োদিনে ডুয়ার্সে ঘুরতে এসে পর্যটকদের যাতে কোনো সমস্যা না হয় তার জন্য বিশেষ পর্যটক সহায়তা কেন্দ্রের সূচনা করা হলো। পর্যটকদের পরিসেবা দেওয়ার জন্য থাকবে ট্যুরিস্ট বন্ধু। আজ পশ্চিম ডুয়ার্সের জনবাহুল ও পর্যটন কেন্দ্র চালসা ও লাটাগুড়িতে ওই পর্যটক সহায়তা কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়। এদিন প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করে ও ফিতে কেঁটে ওই কেন্দ্রের সূচনা করেন জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ সুপার বিশ্বজিৎ মাহাতো।

উপস্থিত ছিলেন এডিসনাল এস পি হেড কোয়ার্টার সন্দীপ সেন, এডিশনাল এস পি গ্রামীন ওয়ানদেন ভুটিয়া, মাল এস ডি পি ও রবিন থাপা প্রমুখ। পুলিশ সুপার বিশ্বজিৎ মাহাতো বলেন, বড়োদিনের ছুটির মরসুমে বহু পর্যটক ডুয়ার্সে ঘুরতে আসে। পর্যটকদের যাতে কোনো সমস্যা না হয় তার জন্য ট্যুরিস্ট বন্ধু থাকবে। পর্যটক সহায়তা কেন্দ্র থেকে পর্যটকদের সবরকম সাহায্য করা হবে।

২৫ ডিসেম্বর থেকে ১ লা জানুয়ারি পর্যন্ত পুলিশের উইনার্স টিমের মেয়েরা ঘুরতে থাকবে। সাথে দুটো বিশেষ পেট্রোলিং গাড়িই ঘুরবে। পর্যটকরা হেল্পলাইন নাম্বারে ফোন করলেও তারা সাহায্য পাবেন।পিকনিকে যাতে করে পিকনিক পার্টির মধ্যে কোনো ঝামেলা না হয় সেই বিষয়েও দেখা হবে বলে এস পি জানান।

Leave a Comment