News Britant

উত্তর দিনাজপুর জেলা ব্লাড ডোনার্স ফোরামের দুটি কমিটি গঠন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#ইসলামপুর: রক্তদানের মত মহৎ কর্মকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে ওয়েস্ট বেঙ্গল ভলেন্টিয়ারি ব্লাড ডোনার্স ফোরামের অন্তর্গত উত্তর দিনাজপুর জেলা ভলেন্টিয়রি ব্লাড ডোনার্স ফোরাম এর দুটি শাখা গঠিত হলো ইসলামপুরে। এই সংগঠনের ব্লক কমিটি ও পৌর কমিটি গঠিত হয় এই দিন।

এই কমিটির অধীনস্থ স্বেচ্ছাসেবকরা রক্তদানের মত গুরুত্বপূর্ণ সামাজিক কাজকে আরো এগিয়ে নিয়ে যাবে। পাশাপাশি এই দিন ইসলামপুর কৃষক বাজার মাঠে ভলেন্টিয়ারী ব্লাড ডোনার্স ফোরামের পক্ষ থেকে একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের রাজ্য  কমিটির অন্যতম কর্মকর্তা তথা উত্তর দিনাজপুর জেলা ভলেন্টিয়ার ব্লাড ডোনার্স ফোরামের সম্পাদক সুব্রত সরকার,  সংগঠনের ইসলামপুর মহকুমার সম্পাদক সুশান্ত নন্দী সহ অন্যান্য সদস্যরা। এদিনের সভায় রক্তদান সম্পর্কে সাধারণ মানুষের ভীতি দূর করা প্রসঙ্গে এবং রক্তদানের গুরুত্ব  সম্পর্কে দীর্ঘক্ষণ আলোচনা হয়।

Leave a Comment