News Britant

অগণিত মানুষের প্রার্থনা বিফল,না ফেরার দেশে কিংবদন্তি পেলে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ ডেস্কঃ বছর শেষে বিশ্ব হারাল এক কিংবদন্তিকে। চলে গেলেন ফুটবল সম্রাট পেলে (১৯৪০-২০২২)। বিশ্ব জুড়ে অগণিত মানুষ প্রার্থনা করেছিলেন তাঁর জন্য। সব প্রার্থনা,ফিরে আসার অপেক্ষা সব শেষ। চলে গেলেন তিনি। বিশ্বের একমাত্র ফুটবলার, যিনি তিনবার বিশ্বকাপ জয় করেছেন,জয় করেছেন গোটা বিশ্বের মানুষের ভালোবাসা। বিশ্ব ফুটবলের কিংবদন্তি পেলে আর নেই। রয়ে গেল তাঁর তৈরি করা মুহূর্ত, তাঁর অর্জন। মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮২বছর।

পেলের মৃত্যুর খবর জানিয়েছেন তাঁর কন্যা নিজের সামাজিক মাধ্যমে।বেশ কিছুদিন আগেই শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছিল।ভর্তি করা হয়েছিল হাসপাতালে।বিশ্বজুড়ে চিন্তিত অনুরাগীদের বাবার শারীরিক অবস্থার খবর জানতেন তাঁর মেয়ে। এই মাসের শুরুর দিক থেকেই ভর্তি ছিলেন হাসপাতালে।কোলন ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন।শেষের দিকে কাজ করছিল না কেমোও। বিশ্বকাপ ২০২২ আর্জেন্টিনা জেতার পরে তিনি জানিয়েছিলেন, মেসির জয়ে খুশি হয়েছেন।।। ফুটবল পায়ে দৌড়ে বেড়ানোর স্বপ্ন দেখেছিলেন,পায়ে বল নিয়ে তাঁর দৌড় দেখে কত মানুষ স্বপ্ন বুনেছেন নিজের।সেই সব স্বপ্ন থামিয়ে সমস্ত প্রার্থনা বিফল করে চলে গেলেন তিনি। এই রাত নক্ষত্র পতনের রাত।

Leave a Comment