News Britant

মাতৃহারা হলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ ডেস্ক : প্রয়াত হলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মা হীরাবেন। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ১০০। তাঁর প্রয়াণের কথা নিজেই টুইট করে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। টুইট করে তিনি জানিয়েছেন, ভগবানের চরণে বিশ্রাম নিতে গিয়েছেন মা। মায়ের মধ্যে আমি সবসময় ত্রিমূর্তি দেখতে পেয়েছি। মূল্যবোধের প্রতি তার দায়বদ্ধতা সব সময় ছিল। এভাবেই জীবন কাটিয়েছেন তিনি। জন্মদিনে মায়ের সঙ্গে দেখা করার সময় মা বুদ্ধি দিয়ে কাজ করার পরামর্শ দিয়েছেন। গত মঙ্গলবার আচমকা তার মায়ের শরীর খারাপ হয়। সাথে সাথে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছিলেন তিনি। বার্ধক্য জড়িত কারণেই তাকে থামতে হলো।

খবর পাবার সঙ্গে সঙ্গে আমেদাবাদে গিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি । সেখানেই তার শেষকৃত্য হওয়ার কথা বলে জানাগিয়েছে।

Leave a Comment