News Britant

বাইক দুর্ঘটনায় জখম ৪ যুবক

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত ৪ যুবক। মালবাজার মহকুমার ওদলাবাড়ি রাজ্য সড়কের ঘটনা। জানাগেছে, গতকাল রাত ১১ টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানিয় মানুষ আহতদের উদ্ধার করে ওদলাবাড়ি স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা করে শিলিগুড়ি রেফার করা হয়। আহত যুবকদের নাম দীপক বাছার, সঞ্জয় রায়, সোনু রায় এবং টিপু বর্মন। সকলের বাড়ি ওদলাবাড়ি।
জানা গেছে গতকাল রাতে ওদলাবাড়ি বিধান পল্লী ফুটবল মাঠ থেকে নাইট ফুটবল খেলা দেখে বাড়ি ফিরছিলো। ওদলাবাড়ি টাউনসিপের এক নাম্বার গেটের কাছে দুটি বাইকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের ফলে দুটি বাইকই দুমড়ে মুচড়ে যায়। রাস্তার ওপর ছিটকে পড়ে দুটি বাইকে থাকা চার যুবক। খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে আসে মালবাজার পুলিশ। আহতদের মধ্যে দুই যুবকের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে।

Leave a Comment