News Britant

ভাতুনে খড়ের গাদায় আগুন, প্রানে বাঁচল ২ শিশু

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ শনিবার সকালে রায়গঞ্জ ব্লকের ১ নম্বর ভাতুন গ্রাম পঞ্চায়েতের ভাটগঞ্জ এলাকায় খড়ের গাদায় লাগলো এক ভয়াবহ আগুন। এই আগুনকে কেন্দ্র করে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে। জানা গেছে, রায়গঞ্জ শহর ও শহরতলী এলাকায় প্রতিদিনই কমছে পারদের অবস্থান। জাঁকিয়ে পড়তে শুরু করেছে শীত।
এরকম অবস্থায়,  শনিবার সকালে রায়গঞ্জ ব্লকের ভাটগঞ্জ গ্রামে নারায়ন টোলিতে টালু হাঁসদার বাড়ির পাশে খড়ের গাদার পাশে আগুন পোহাচ্ছিল গুটিকয়েক কিশোর। মূহুর্তের অসতর্কতায় ছড়িয়ে পড়ে আগুন। স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতায় নিভিয়ে ফেলা হয় আগুন।
শীতের আমেজ পড়তেই এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়, এমনটাই জানালেন স্থানীয় বাসিন্দারা। টালু হাঁসদা বলেন, এই আগুনের ফলে কমপক্ষে ১০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে। গ্রামবাসীদের সহযোগিতাতেই আগুন নেভানো সম্ভবপর হয়েছে।

Leave a Comment