News Britant

প্রয়াত ডাক্তারবাবুর স্মৃতিতে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির রায়গঞ্জে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ রায়গঞ্জের প্রয়াত বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাঃ অশোক ব্রহ্মের জন্ম দিনে তাঁর স্মৃতিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে একটি বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত হয়। এই শিবিরে বিনামূল্যে রোগীদের ব্লাড সুগার ও ব্লাড প্রেসার পরীক্ষা করা হয় এছাড়াও বিনামূল্যে ডাক্তারি পরামর্শও দেওয়া হয়।
উল্লেখ্য, স্বাস্থ্য, শিক্ষা ও পরিবেশ সচেতনতার লক্ষ্যে বিগত ২ বছর ধরে ডাক্তার বাবুর স্মৃতিতে তারই নামাঙ্কিত ফাউন্ডেশন কাজ করে চলেছে। তারই অঙ্গ হিসেবে গরিবের বন্ধু ডাঃ অশোক ব্রহ্মের জন্ম দিবসে দেবীনগরস্থিত বাসভবনে বিনামূল্যে এই স্বাস্থ্য শিবির আয়োজিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন রায়গঞ্জ সুরেন্দ্রনাথ মহাবিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সুব্রত ঘোষ, রায়গঞ্জ মার্চেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সম্পাদক অতনু বন্ধু লাহিড়ী, মৃৎশিল্পী ভানু পাল, ডাঃ দেবব্রত রায়, ডাঃ শান্তনু দাস, ডাঃ ডি এন মজুমদার,  পিয়ালী চক্রবর্তী সহ বহু বিশিষ্ট জন। সবাইকে ধন্যবাদ জানান ফাউন্ডেশনের সহ সভাপতি ডাঃ অনিন্দ্য ব্রহ্ম।

Leave a Comment