News Britant

কালিয়াগঞ্জ প্রেস ক্লাবের নতুন সম্পাদক হলেন অনির্বাণ চক্রবর্তী, একসাথে চলার অঙ্গীকার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কালিয়াগঞ্জঃ তীব্র শৈত্য প্রবাহের মাঝেই  শুক্রবার দুপুরে অনুষ্ঠিত হল কালিয়াগঞ্জ প্রেস ক্লাবের নবম দ্বি বার্ষিকী সন্মেলন। এদিন কালিয়াগঞ্জ শহরের হাসপাতাল পাড়া এলাকায় প্রেস ক্লাবের নিজস্ব ভবনে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংগঠনের ১৬ জন প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন বলে জানিয়েছেন ক্লাবের সদ্য দায়িত্ব প্রাপ্ত সম্পাদক অনির্বাণ চক্রবর্তী।
তিনি বলেন,  এদিন আগামী দুই বছরের জন্য প্রেস ক্লাবের নতুন পূর্ণাঙ্গ পরিচালন কমিটি গঠন  হয়েছে।
সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন অমিত দে। সকল সদস্যদের মতামত নিয়ে একসাথে ক্লাবের কাজ করা হবে।
এদিনের সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উত্তর দিনাজপুর প্রেস ক্লাবের জেলা সাধারণ সম্পাদক অলিপ মিত্র, সমাজসেবী কানাইয়া লাল আগরওয়ালা, কালিয়াগঞ্জ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি দীপা সরকার, কালিয়াগঞ্জ পৌরসভার পৌরপ্রধান রাম নিবাস সাহা, উপ পৌরপ্রধান ঈশ্বর রজক, স্থানীয় ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি প্রকাশ কুন্ডু, ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক শান্তনু দেবগুপ্ত প্রমুখ।

Leave a Comment