News Britant

রেল যাত্রায় ছাড়ের দাবি নিয়েই প্রবীণ নাগরিক কল্যান সমিতির মিলনমেলা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#রায়গঞ্জঃ রবিবাসরীয় শীতের দুপুরে রায়গঞ্জ মিউনিসিপ্যাল পার্কে আয়োজিত হল উত্তর দিনাজপুর প্রবীন নাগরিক কল্যান সমিতির সদস্যদের মিলন মেলা। এদিন কবিতা পাঠ, তাস খেলা সহ কুইজের মাধ্যমে জমে ওঠে প্রবীনদের এই মিলনমেলা। এতে অংশ নিয়েছিলেন রায়গঞ্জ শহরের বিশিষ্ট প্রবীনেরা। শীতের মরশুমে ঘর থেকে সদস্য দের বাইরে বের করে নানা বিষয়ে আলাপ আলোচনা করা হয় বলে জানালেন প্রবীন নাগরিক কল্যান সমিতির সম্পাদক রথীন্দ্র নাথ দেব।

তিনি বলেন, এদিন প্রবীণ নাগরিকদের নিয়ে চড়ুইভাতি অনুষ্ঠানের সাথে রায়গঞ্জ মিউনিসিপ্যাল পার্কে অনুষ্ঠিত হল এক মিলন মেলা। এখানে নাচ, গান, কবিতা পাঠ, হাস্যকৌতুক পরিবেশন করার সাথে সাথে জেলার প্রবীন নাগরিকদের রেল কনসেশন, রায়গঞ্জ পৌরসভায় সংগঠনের একটি ঘরের দাবি সহ একাধিক বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

এদিনের কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছিলেন সম্পাদক রথীন দেব, চিকিৎসক ডি এন মজুমদার, কবি বিনয় কৃষ্ণ সাহা, প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক সুবোধ মানী, সজল সরকার, বিলাশ মন্ডল, নরেশ ঘোষ, রঞ্জিত সাহা রায়, সজল সরকার, যাদব চৌধুরী, আনসার আলী, উৎপল সরকার, প্রীতম দত্ত, প্রভা সাহা রায়, অনিমা মন্ডল, সীমা রায়, তপন কুমার চাকী, গোপাল মিত্র প্রমুখ।

Leave a Comment