News Britant

ইসলামপুরে সূচনা হল রুবেলার টিকাকরণ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

 

#ইসলামপুর: সারা রাজ্যজুড়ে আজ থেকে শুরু হল মিজেল ও রুবেলা ভাইরাসের টিকাকরণ কর্মসূচি রাজ্যের প্রতিটি জেলাতেই স্বাস্থ্য দপ্তরের তত্ত্বাবধানে এই শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে স্বাস্থ্য দপ্তর সূত্রের খবর কমিউনিটিগতভাবে ও স্কুল স্তরে এই টিকাকরণ কর্মসূচি চলবে নির্দিষ্ট সময় পর্যন্ত দেওয়া হবে টিকা।

জানা গিয়েছে ইসলামপুরে ক্সুূিরাম পল্লী সুকান্ত স্মৃতি বিদ্যাপীঠ উচ্চ বিদ্যালয়ে এই টিকাকরণ শিবিরের শুভ উদ্বোধন হয় এদিন টিকাকরণের সূচনা লগ্নে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইয়া লাল আগরওয়াল এক্সিকিউটিভ অফিসার আরিকুল ইসলাম অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক শুভঙ্কর নন্দী ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালের সুপার সুরজ সিনহা ঐ স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক স্বপন কুমার মজুমদার সহ স্বাস্থ্য কর্মীরা।

জানা গিয়েছে ৯ মাস থেকে ১৫ বছর বয়সী সমস্ত শিশু-কিশোরদের এই টিকা দেওয়া হবে আজ প্রথম দিনে শিবিরে বেশ কিছু ছেলে মেয়েকে টিকা দেওয়া হয় এই টিকার বিষয়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করা হয়।

Leave a Comment