News Britant

পানিপথে মৃতদের পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস মন্ত্রীর এবং অন্যান্য দলীয় নেতৃত্বের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: পানিপথের গ্যাস দুর্ঘটনায় মৃত দের পরিবারের সাথে দেখা করতে ইসলামপুরের জাগীর বস্তি এলাকায় গেলেন রাজ্যের সংখ্যালঘু উন্নয়ন মন্ত্রী গোলাম রাব্বানী। আজ দুপুরে মন্ত্রীসহ পঞ্চায়েত স্তরের প্রতিনিধিরা সেখানে উপস্থিত হন। এই পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সাথে কথা বলেন মন্ত্রী। সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে গোলাম রাব্বানী বলেন দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার পরেই হরিয়ানার সরকার ও প্রশাসনের সাথে তিনি কথা বলেছেন। সুস্থভাবে মৃতদেহগুলি আনার জন্য রাজ্যের সরকারের বিভিন্ন দপ্তরের মন্ত্রীদের সাথেও যোগাযোগ করেছেন তিনি।
তিনি বলেন দেহ আনার প্রক্রিয়া শুরু হয়ে গিয়েছে। আর ষোল ঘণ্টার মধ্যেই দেহগুলি পৌঁছে যাবে বাড়িতে। এই পরিবারটির পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন মন্ত্রী। পাশাপাশি তিনি এও বলেন রাজ্যের শিল্প তৈরি হচ্ছে ফলে আগামী দিনে কর্মসংস্থানের বিরাট সম্ভাবনা রয়েছে। আগামীতে এই সমস্ত অঞ্চলের মানুষদের কাজের জন্য  ভিন রাজ্যে ছুটতে হবে না।
প্রসঙ্গত হরিয়ানার পানিপথে কাজ করতে গিয়ে গ্যাস সিলিন্ডার পেটে মৃত্যু হয়েছে একই পরিবারের ছয় জনের। মৃতরা সকলেই ইসলামপুর থানার গাইসাল এক নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের জাগীর বস্তি এলাকায় বাসিন্দা। জানা যায় বেশ কয়েক বছর আগেই স্থানীয় বাসিন্দা মোহাম্মদ করিম স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে পানিপথে গিয়েছিলেন কাজের উদ্দেশ্য।
অন্যদিকে মৃতদের পরিবারের সঙ্গে শুক্রবার দেখা করতে যায় কংগ্রেসের এক প্রতিনিধি দল। শুক্রবার সকালে মৃতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন কংগ্রেসের ব্লক সভাপতি ডক্টর সাদিকুল ইসলাম ও কংগ্রেসের জেলা নেতা আলতামাস চৌধুরী ও কামরুল আলাম,  এবং ইঞ্জিনিয়ার তানভীর রাজা, মহ: নাজিম শরীফ প্রমুখ সহ অন্যান্য কংগ্রেস নেতৃত্বরা। তারা তাদের সমবেদনা জানান এবং পাশে থাকার আশ্বাস দেন এবং আর্থিক সাহায্যের আশ্বাস দেন।

Leave a Comment