News Britant

একগুচ্ছ দাবিতে ইটাহার ল’ক্লার্কদের কর্মবিরতি 

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইটাহারঃ শুক্রবার দুপুরে একগুচ্ছ দাবিতে সমগ্র রাজ্যের পাশাপাশি কর্মবিরতি পালন করল ইটাহার ল’ক্লার্কস অ্যাসোসিয়েশন। এদিন ল ক্লার্কস অ্যাসোসিয়েসনের উত্তর দিনাজপুর জেলা কমিটির নির্দেশে এবং ইটাহার ব্লক কমিটির উদ্যোগে এই কর্ম বিরতি পালন করা হয় ইটাহার ব্লক ভূমি ও ভূমি সংস্কার দপ্তর প্রাঙ্গণে।
মূলত, ল ক্লার্কস অ্যাক্ট অবিলম্বে কার্যকরী ও সংশোধন করা, রাইট টু অ্যাক্টস অবিলম্বে কার্যকর করা, ল ক্লার্কসদের জন্য ওয়েল ফেয়ার ফান্ড ও স্বাস্থ্য বিমা চালু, অদালতের অভ্যন্তরে, ভূমি ও ভূমি রাজস্ব বিভাগ ও রেজিস্ট্রী অফিসে দালাল ও বেআইনী ব্যক্তিদের অনুপ্রবেশ বন্ধ সহ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন সহ ৮ দফা দাবিতে এদিন ইটাহার ব্লক সংগঠনের প্রায় শতাধিক সদস্য কর্ম বিরতিতে সামিল হয়।
সংগঠনের তরফে এদিন ইটাহার ব্লক ভূমি ও ভূমি সংস্কার দপ্তরের আধিকারিকের কাছে তাদের দাবি দাওয়া জানানো হয়। পাশাপাশি সংগঠনের দাবি খতিয়ে দেখে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন দপ্তরের আধিকারিক বলে জানা যায়। এদিনের এই কর্ম বিরতির জেরে দপ্তরে বিভিন্ন কাজে আসা সাধারণ মানুষেরা দূর্ভোগের সম্মুখীন হন। এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের ইটাহার ব্লক সভাপতি কুশলুদ্দিন সরকার, সম্পাদক সুভাষ সরকার, বুলবুল ছেত্রী, আনোয়ারুল হক সহ অন্যান্যরা।

Leave a Comment