News Britant

পানিপথে মৃতদের দেহ পৌঁছল গ্রামে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: হরিয়ানার পানিপথে মৃত ইসলামপুরের শ্রমিক পরিবারের মৃত ছয়জনের দেহ এসে পৌঁছল এলাকায়। আজ সকালে দেহগুলি বাড়িতে এসে পৌঁছয়। শোকের আবহ ছড়িয়েছে গোটা জাগির বস্তি গ্রামজুড়ে। বাড়ির কাছেই একটি কবরস্থানে দেহগুলির শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। এদিন কারো বাড়িতেই হাঁড়ি চড়ে নি। কান্নায় ভেঙ্গে পড়ে গোটা গ্রাম। প্রচুর মানুষ ভিড় জমান গ্রামে।
অচৈতন্য হয়ে পড়েন পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা। গোটা ঘটনা ঘিরে শনিবার দিনভর জাগীর বস্তি গ্রাম থমথমে। প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার হরিয়ানার পানিপথে গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে মৃত্যু হয় জাগীর বস্তি এলাকায় একই পরিবারের ছয় জনের।
মোহাম্মদ করিম তার স্ত্রী এবং চার ছেলেমেয়ে বেশ কয়েক বছর আগে পানিপথে গিয়েছিলেন একটি কাপড়ের কারখানায় কাজ করতে। দীর্ঘদিন থেকে তারা পানিপথে থাকতেন। কখনো কোন উৎসব-অনুষ্ঠানে বাড়ি আসতেন তারা। আচমকাই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এমনভাবে  ছয় জনের প্রাণ শেষ হয়ে যাবে তা ভাবতে পারছেন না আত্মীয়-পরিজনেরা।

Leave a Comment