News Britant

ছেলের খোঁজে নেপাল থেকে ইসলামপুরে তামাং পরিবার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: নেপাল থেকে নিখোঁজ কুড়ি বছর বয়সী মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের পরিবারের সদস্যরা ইসলামপুরে পৌঁছেছেন। নিখোঁজ যুবকের নাম নির্মল তামাং, সে নেপালের ঝাপা জেলার ভদ্রপুর চার নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা।  নেপালের বাসিন্দা বিনীতা তামাং ইসলামপুরে সাংবাদিকদের বলেন, তার ভাই ৬ দিন আগে নেপাল থেকে নিখোঁজ হয়েছিল এবং নেপালের বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির পর গত ৩ দিন ধরে ভারতেবর্ষে তাকে খুঁজতে আসেন।
বিনীতা তামাং আরও বলেন, ভারতবর্ষের ঠাকুরগঞ্জ, বাহাদুরগঞ্জ ও কিষাণগঞ্জের বিভিন্ন জায়গায় তার ভাইকে খোঁজাখুঁজি করা হয়। কিষাণগঞ্জের কয়েকজন তাদের জানান, তার ভাই নির্মল তামাং-এর মতো একজনকে ইসলামপুরে দেখেছে, তাই তাকে খুঁজতে তারা ইসলামপুরে পৌঁছেছেন।
বিনীতা তামাং জানান, ভারতের বিভিন্ন থানায় গিয়েও তিনি তার ভাইয়ের নিখোঁজ হওয়ার কথা জানিয়েছেন এবং সব জায়গায় ছবি ও ফোন নম্বর দিয়েছেন, ইসলামপুরের বিভিন্ন মানুষকে ফোন নম্বরও দিয়েছেন -যাতে তার ভাইয়ের দেখা পাওয়া গেলেই তাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারে। সহৃদয়বর্গ  ব্যক্তি তার ভাইয়ের সন্ধান ফোন মারফত জানালে তারা চির কৃতজ্ঞ থাকবেন।

Leave a Comment