News Britant

গৃহবধূর আত্মঘাতীর ঘটনায় চাঞ্চল্য এলাকায়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: স্বামী স্ত্রীর মধ্যে অশান্তির কারণে বাপের বাড়িতে এসে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হওয়ার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর থানার কালানাগীন বাজার সংলগ্ন এলাকায়। মৃত ওই গৃহবধূর নাম সুনোতি সিল বয়স আনুমানিক (২৫)। মৃত ওই গৃহবধূর স্বামীর নাম গৌতম সরকার। ওই গৃহবধূর শশুর বাড়ি গোয়ালপোখর থানার নন্দঝার এলাকায়।

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গত চার বছর ধরে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে অশান্তি চলত অভিযোগ। এর আগেও একাধিক শালিসিসভার মাধ্যমে মিটমাট করা হয়। বেশ কিছুদিন আগে আবারও স্বামী স্ত্রীর মধ্যে অশান্তির কারণে ওই গৃহবধূ তার বাপের বাড়ি চলে আসেন। এদিন সকালে হঠাৎ ঘুমানোর নাম করে ঘরের দরজা বন্ধ করে দেয় ওই গৃহবধূ। দীর্ঘক্ষণ হয়ে গেলে পরিবারে সদস্যরা ডাকাডাকি করলেও কোনও সাড়া পাওয়া যায়নি।

পরে দরজা ভাঙার চেষ্টা করা হলে পরিবারের সদস্যরা তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। ঘটনার খবর জানাজানি হতেই এলাকার মানুষ সেখানে ভির জমাতে শুরু। ওই গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকজনেরা তার শশুর বাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে ইসলামপুর থানায় অভিযোগ করবেন বলে  জানিয়েছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছায় ইসলামপুর থানার পুলিশ। পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ইসলামপুর পুলিশ মর্গে পাঠিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Leave a Comment