News Britant

দীর্ঘ প্রায় তিন বছর পর স্কুল মাতলো বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: বলা হয় শিক্ষার অন্যতম অঙ্গ হল খেলাধূলো।দীর্ঘ আড়াই বছর করোনার জেরে রাজ্যের বিভিন্ন স্কুল গুলিতে বন্ধ ছিল বাৎসরিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা। যার জেরে ব্যাহত হচ্ছিল পড়ুয়াদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশ। অবশেষে সেই দূর্যোগ কাটিয়ে নতুন করে স্কুল গুলিতে শুরু হয়েছে খেলাধুলো। আজ ইসলামপুর হাইস্কুলে অনুষ্ঠিত হল বাৎসরিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা।

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইয়ালাল আগরওয়াল, বিধায়ক আব্দুল করিম চৌধুরী, পৌরসভার এক্সিকিউটিভ অফিসার আরিকুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক মহঃ সলিম উদ্দিন আহমেদ সহ অন্যান্যরা। এদিনের প্রতিযোগিতায় ১০০ মিটার রেস, ২০০ মিটার রেস, ৪০০ মিটার রেস, ৬০০ মিটার রেস, হাই জাম্প, লং জাম্প ও শর্টপার্ট সহ একাধিক ইভেন্টে অংশ নেয় পড়ুয়ারা।

জুনিয়ার বয়েজ, সাব জুনিয়ার বয়েজ এন্ড সিনিয়র বয়সের খেলা ছিল। এবং প্রায় ৬০ থেকে ৭০ জন ছাত্র এই খেলা অংশগ্রহণ করেছিল। সকলের উদ্দেশ্যে প্রধান শিক্ষক বলেন, স্বাস্থ্যোজ্জ্বল জীবন পেতে খেলাধূলোর গুরুত্ব অপরিহার্য।

Leave a Comment