News Britant

করোনা সংকট কাটিয়ে দুই স্কুলে প্রাথমিক স্তরের জোন স্পোর্টস অনুষ্ঠিত

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: করোনা সংকট কাটিয়ে দুই বছর বাদে আবারও চালসা গয়ানাথ বিদ্যাপীঠ ও ওদলাবাড়ি হাইস্কুলে শুক্রবার অনুষ্ঠিত হলো বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আসর।এছাড়াও ওদলাবাড়ি ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত হলো প্রাথমিক স্কুল ও এস এস কে সেন্টার গুলির জোন স্পোর্টস। এদিন সকাল ১১টা নাগাদ ওদলাবাড়ি হাই স্কুলে শুরু হয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা।
হাই জাম্প, লং জাম্প, বিভিন্ন বিভাগের দৌড় প্রতিযোগিতা হয়।দিনের শেষে বিজয়ীদের সন্মানিত করা হয়। প্রধান শিক্ষক নিরুমোহন রায় বলেন, করোনার জন্য দুই বছর স্কুলে স্পোর্টস করা যায়নি। এ বছর ভয় কাটিয়ে স্পোর্টস হচ্ছে। পড়ুয়াদের মধ্যে উৎসাহ দেখা গেছে।
চালসা গয়ানাথ বিদ্যাপীঠেও এদিন বার্ষিক স্পোর্টস অনুষ্ঠিত হয়। স্পোর্টসকে ঘিরে পড়ুয়া ও অবিভাবকদের মধ্যে যথেষ্ট উৎসাহ দেখা যায়। এছাড়াও ওদলাবাড়ি ফুটবল মাঠে ২২ টি স্কুল ও এস এস কে সেন্টার গুলির জোন স্পোর্টস অনুষ্ঠিত হয়। বিভিন্ন বিভাগে কচিকাঁচারা অংশ নেয়।

Leave a Comment