News Britant

ইসলামপুরে এসে পৌঁছাল রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো যাত্রার অনুকরণে ‘সাগর থেকে পাহাড়’ পদযাত্রা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: শুক্রবার ইসলামপুরে এসে পৌঁছাল রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো যাত্রার অনুকরণে ‘সাগর থেকে পাহাড়’ পদযাত্রা। প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরীর নেতৃত্বে শুক্রবার সাকালে কানকি থেকে এই পদযাত্রা শুরু হয়। চাকুলিয়া, গোয়ালপোখর, পাঞ্জিপাড়া হয়ে বিকেলে ইসলামপুর পৌছায়। এই কর্মসূচিতে দলের নেতা কর্মীরা গভীর উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে পদযাত্রায় অংশ গ্রহন করে। কংগ্রেসর এই কর্মসূচি রাজনৈতিক মহলে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
গত ৭ সেপ্টেম্বর থেকে রাহুল গান্ধীর নেতৃত্বে ভারত জোড়ো যাত্রা শুরু হয়েছে। এই রাজ্যে প্রদেশ কংগ্রেসর সভাপতি অধীর চৌধুরির নেতৃত্বে এই পদযাত্রা হচ্ছে। ১৮ জানুয়ারি উত্তর দিনাজপুর জেলায় এই পদযাত্রা ঢোকে। বৃহস্পতিবার ডালখোলায় পদযাত্রা এবং শেষে একটি পথসভা হয়। শুক্রবার ইসলামপুর হয়ে যাত্রাটি জেলা অতিক্রম করে। কার্শিয়াংয়ে ২৩ জানুয়ারি এই পদযাত্রা শেষ হবে।
এই কর্মসূচিতে দলের জেলা সভাপতি মোহিত সেন গুপ্ত, কংগ্রেস নেতা মহম্মদ মুস্তাফা ও আলি ইমরান রমজ ওরফে ভিক্টর ইসলামপুর ব্লক কংগ্রেস সভাপতি ড: সাদিকুল ইসলাম সহ একাধিক কংগ্রেস নেতৃত্ব উপস্থিত ছিলেন। ইসকামপুর ব্লক কংগ্রেস সভাপতি সাদিকুল ইসলাম এই দিন ইসলামপুরে দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে অধীরবাবুর সঙ্গে পদযাত্রায় সামিল হন।

Leave a Comment