News Britant

ইসলামপুরে সেনাবাহিনীর অস্ত্র প্রদর্শনী

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর:৭৫তম প্রজাতন্ত্র দিবসকে সামনে রেখে ইসলামপুর কোর্ট ময়দানে ভারতীয় সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে অস্ত্র প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে।  ভারতীয় সেনাবাহিনী দেশের স্বার্থে এবং দেশের প্রতিরক্ষার জন্য কীভাবে কাজ করে তার উদাহরণ এই প্রদর্শনীর মাধ্যমে দেখানো হয়েছে।  অনুষ্ঠানে ভারতীয় সেনাবাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ছাড়াও ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইয়ালাল আগরওয়াল, ইসলামপুরের এসডিও আব্দুল শহীদ ও ইসলামপুর পৌর সভার এক্সিকিউটিভ অফিসার তথা ডেপুটি ম্যাজিস্ট্রেট আরিকুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। ডেপুটি ম্যাজিস্ট্রেট অরিকুল  ইসলাম বলেন, ভারতীয় সেনাবাহিনীর কাছ থেকে ইসলামপুর মহকুমা প্রশাসন এবং ইসলামপুর পৌরসভার কাছে একটি আবেদনের মাধ্যমে প্রদর্শনীর অনুমতি চাওয়া হয়েছিল ।যাতে এই প্রদর্শনীর মাধ্যমে ভারতীয় সেনাবাহিনী ভারতীয় সেনাবাহিনীর কার্যকারিতা এবং কাজের ধরন দেখাতে পারে  এবং সাধারণ জনগণের মধ্যে দেশপ্রেম জাগাতে পারে ।  ডেপুটি ম্যাজিস্ট্রেট আরও বলেন যে এটিকে দেশ প্রেম সপ্তাহও বলা যেতে পারে এবং এই দেশ প্রেম সপ্তাহে তিনি প্রথমবারের মতো ইসলামপুরের বাসিন্দাদের উপহার দিচ্ছেন এবং একটি প্রদর্শনী করতে দূর থেকে আসার জন্য ভারতীয় সেনাবাহিনীকে ধন্যবাদ।  এই প্রদর্শনীতে ইসলামপুর মহকুমা প্রশাসন ও ইসলামপুর পৌরসভার পক্ষ থেকে সেনাবাহিনীকে সর্বতোভাবে সহযোগিতা করা হয়ছে  ।এই প্রদর্শনীতে সেনাবাহিনীর ট্যাংক ও বিভিন্ন ধরনের অত্যাধুনিক অস্ত্র প্রদর্শন করা হয়েছে।  প্রদর্শনী দেখতে ভিড় জমিয়েছেন বিপুল সংখ্যক ছাত্র-ছাত্রী ও তরুণ তরুণী সহ সাধারণ মানুষ।  ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইয়ালাল আগরওয়াল জানান, ইসলামপুরে ভারতীয় সেনার অস্ত্র প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে।  সেনাবাহিনীর প্রদর্শনী করা খুবই ভালো, শিশুরাও তা দেখতে এসেছে।  এ জন্য তিনি ভারতীয় সেনাবাহিনীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

Leave a Comment