News Britant

Friday, January 27, 2023

একমুঠো রোদ সংস্থার পক্ষ থেকে মাইকেল মধুসূদন দত্তের দ্বিশত তম জন্মজয়ন্তী পালন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: যথাযোগ্য মর্যাদায় ইসলামপুরে পালিত হলো মাইকেল মধুসূদন দত্তের দ্বিশত তম জন্মজয়ন্তী। ইসলামপুরের সাহিত্য পত্রিকা এক মুঠো রোদের পক্ষ থেকে মাইকেল মধুসূদন দত্তের জন্ম দিবস উপলক্ষে টাউন লাইব্রেরীতে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এদিনের অনুষ্ঠানে মূলত  বাংলা সাহিত্যে মাইকেল মধুসূদন দত্তের  অবদান বিষয়ক বিশেষ আলোচনা হয়। উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুরের সাহিত্য জগতের বিশিষ্টজনেরা।  এ বিষয়ে একমুঠো রোদ সংস্থার কর্ণধার প্রসূন শিকদার জানান, বর্তমান যুব সমাজ মনীষীদের ভুলে যেতে বসেছে।
পাশাপাশি তিনি জানান এই সংস্থার পক্ষ থেকে এর আগেও বিদ্যাসাগর সহ বিভিন্ন মনীষীদের জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কবি নিশিকান্ত সিনহা। শিলিগুড়ি থেকে এই অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ছুটে এসেছিলেন স্মৃতিকনা মুখার্জি,অনুরাধা সরকার,সজল গুহ,অনিল সাহা,গণেশ বিশ্বাস,নীহার রঞ্জন দাস ও চন্দ্রানী চৌধুরী।

Leave a Comment