News Britant

ইসলামপুরে জাতির জনককে শ্রদ্ধার্ঘ্য

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: আজ ৩০শে জানুয়ারি। জাতির জনক তথা রাষ্ট্রপিতা মহাত্মা গান্ধীর মহাপ্রয়ান দিবসএই দিনেই স্বাধীনতা আন্দোলনের এই অন্যতম পুরোধা খুন হয়েছিলেন। তিনি ছিলেন সত্যাগ্রহ আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা। তাকে বাপুজি বলেই সম্বোধন করা হয়। এদিন সারা দেশ জুড়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় দিনটিকে উদযাপন করা হচ্ছে। একই ছবি ইসলামপুরে।
এদিন ইসলামপুর মহকুমা প্রশাসন ও তথ্য ও সংস্কৃতি দপ্তরের উদ্যোগে ইসলামপুর মহকুমা শাসকের দপ্তরে রাষ্ট্রপিতা মহাত্মা গান্ধীজীর প্রয়াণ দিবস উপলক্ষে এক সর্ব ধর্ম প্রার্থনা সভার আয়োজন করা হয়েছিল। ডেপুটি ম্যাজিস্ট্রেট আরিকুল ইসলাম বলেন সারা ভারতের সঙ্গে ইসলামপুরেও সাইরেন বাজিয়ে মহাত্মা গান্ধীর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান পুষ্পার্ঘ্য নিবেদন এবং সর্বধর্ম প্রার্থনা সভা করে এই দিনটিকে উদযাপন করা হলো।

Leave a Comment