News Britant

ফের রক্তাক্ত শৈশব, এবার রায়গঞ্জে বোমা ফেটে গুরুতর জখম ৩

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#সুমন রায়, রায়গঞ্জঃ ডালখোলার রেশ কাটতে না কাটতে রায়গঞ্জে ফের বোমা ফেটে রক্তাক্ত শৈশব।রায়গঞ্জের লক্ষ্মনীয়ায় বোমা ফেটে গুরুতর আহত হলো তিন শিশু তার মধ্যে একজনে অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহত ওই শিশুদের নাম ইসাদ আলি(৮), আসাদুর মহম্মদ (৭), সমীর আলি (৮)। ইসাদ আলির দাদু সৈফুর মহম্মদ জানান, আজ দুপুরে স্কুল থেকে মিড ডে মিল খেয়ে স্কুলের পাশেই ওই তিন শিশু পাশের এক বাড়িতে খেলছিলো সেইসময় একটি লাল কৌটা তাঁরা দেখতে পায়।

আর ওই লাল কৌটা হাত দিতেই বিস্ফোরণ ঘটে বলে অভিযোগ। স্থানীয় আকবর আলির বাড়িতে বোমা মজুত ছিলো সেই বোমা ফেটেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন সৈয়ফুর মহম্মদ। এখনও ঘটনাস্থলে একাধিক বোমা মজুত রয়েছে বলে সৈফুর জানান।

ওই তিন শিশু লক্ষ্মনীয়ার ফকিরটোলা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পড়তো বলে জানতে পারা গেছে। ইতিমধ্যেই আহতদের রায়গঞ্জ মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে। তবে লক্ষ্মনীয়ায় বোমা ফেটে ৩ শিশুর আহত হওয়ার ঘটনায় ফের প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত করতে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে রায়গঞ্জ থানার পুলিশ।

Leave a Comment