News Britant

ইসলামপুরে মা ক্যান্টিন ও শৌচালয়ের উদ্বোধন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: এবারে ইসলামপুর সুপার স্পেশালিটি ও মহাকুমা হাসপাতালে চালু হলো দুটি মা ক্যান্টিন। বুধবার এই মা ক্যান্টিন প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করলেন ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইলাল আগরওয়াল। উপস্থিত ছিলেন মহকুমাশাসক সহ অন্যান্য প্রশাসনিক আধিকারিকরা। ফিতে কেটে এই দিনেই দুটি মা ক্যান্টিনের উদ্বোধন করা হয়।
এরই পাশাপাশি হাসপাতাল একটি সুলভ শৌচালয় উদ্বোধন করেন পৌর চেয়ারম্যান। চেয়ারম্যান কানাইলাল আগরওয়াল বলেন, এতদিন ইসলামপুর বাস টার্মিনাস এ একটি মা ক্যান্টিন চালু ছিল। এবারে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতাল ও সুপারস্পেশালিটি হাসপাতাল এর জন্য দুটি মা ক্যান্টিন চালু হলো।
হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে আসা রোগী ও রোগীর পরিজনেরা এই মা ক্যান্টিন থেকে পাঁচ টাকায় দুপুরের আহার গ্রহণ করতে পারবেন। অনেক গরীব দুঃস্থ মানুষ আসেন হাসপাতলে। পয়সার অভাবে সামান্য ভাত টুকুও জোটে না তাদের। সেই সমস্ত মানুষদের কথা মাথায় রেখে রাত্রের জনদরদি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় এই প্রকল্পের উদ্বোধন হলো। পাশাপাশি উদ্বোধন হওয়া সুলভ শৌচালয়ের জেরেও সাধারণ মানুষের যথেষ্ট উপকার হবে বলে আশাবাদী পৌর চেয়ারম্যান।

Leave a Comment