News Britant

ইটাহার চক্রের প্রাথমিকের শীতকালীন ক্রীড়া 

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইটাহারঃ ইটাহার চক্রের প্রাথমিক, শিশু শিক্ষা কেন্দ্র সমুহের ৩৮তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সূচনা হল ইটাহারে। উত্তর দিনাজপুর জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় সংসদের উদ্যোগে এবং ইটাহার চক্রের সহযোগিতায় ইটাহার হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে বৃহস্পতিবার বার্ষিক খেলার আয়োজন করা হয়। মশাল দৌড় ও পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে খেলার সূচনা করেন ইটাহারের বিডিও অমিত বিশ্বাস, জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শক দুলাল সরকার ও পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি আব্দুস সামাদ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, ইটাহার চক্র অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক বিপ্লব বিশ্বাস, পঞ্চায়েত সমিতির শিক্ষা কর্মাধক্ষ্য অবিরুদ্দিন সরকার, ক্রীড়া অনুরাগী মোজাফফর হুসেন, কার্তিক দাস, ইটাহার জোন সম্পাদক সাহেরুল হক, আজাহারুল ইসলাম, নিশিকুল আলম, মিঠু সরকার সহ অন্যান্যরা। এদিন ইটাহার চক্রের মোট ১৯০ টি প্রাথমিক ও শিশু শিক্ষা কেন্দ্রের খুদে পড়ুয়ারা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নেয় বলে জানালেন বিডিও ও স্কুল পরিদর্শক। তারা বলেন, এদিন দৌড়, উচ্চ লম্ফন, দীর্ঘ লম্ফন, যোগা, ফুটবল ছোড়া, জিমন্যাস্টিক সহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতা মূলক খেলায় অংশ নেয় পড়ুয়ারা।
আজকের সেরারা আগামী দিনে বিভিন্ন উচ্চ স্তরের প্রতিযোগিতায় অংশ নেবে। প্রশাসনের আধিকারিকদের উপস্থিতিতে দীর্ঘ করোনা অতিমারী পরিস্থিতি কাটিয়ে উৎসবের মেজাজে ৩৮তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা চলতে দেখা যায় এদিন ইটাহার হাই স্কুল প্রাঙ্গণ মাঠে।

Leave a Comment