News Britant

ইট বোঝাই ট্রাক্টর ও বাইকের সংঘর্ষে মৃত এক জখম দুই

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ইট বোঝাই ট্রাক্টর ও বাইকের সংঘর্ষে মৃত এক জখম দুই। বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার চাকুলিয়া থানার ডুমরটোলা এলাকায়। মৃত ওই যুবকের নাম সাহেব (২২)। বাড়ি চাকুলিয়া থানার উত্তর পারল এলাকায়। জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে তিনজন যুবক বাইকে করে চাকুলিয়ার দিকে যাচ্ছিল।
সে সময় বিহার থেকে একটি ট্রাক্টর ইট বোঝাই করে হাতিমারার দিকে যাওয়ার সময় ট্রাক্টরের সাথে বাইকের সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সাহেব নামে এক যুবকের। এবং গুরুতর জখম হয় দুইজন। জখমদের উদ্ধার করে চাকুলিয়া প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।
এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছায় চাকুলিয়া থানার পুলিশ। পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘাতক ইট বোঝায় ট্রাক্টরটিকে আটক করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Leave a Comment