News Britant

সাফল্য কাকে বলে দেখিয়ে দিল ইসলামপুরের ছেলে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: প্রবল ইচ্ছা শক্তি থাকলে যে সফলতার সিঁড়িবে শীর্ষে ওঠা যায় তারই প্রমাণ ইসলামপুরের ছেলে সুমন। ওয়েস্ট বেঙ্গল সিভিল সার্ভিস পরীক্ষায় সফল ইসলামপুর শহরের দুর্গানগর কলোনী এলাকার বাসিন্দা সুমন দাস। বর্তমানে সে রায়গঞ্জ পোস্ট অফিসে পোস্টাল অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে কর্মরত।
এই সাফল্যের মুকুট তার জুড়ে যাওয়ার পর যেন আনন্দের বার্তা বরণ ওর পরিবারের সদস্যদের মধ্যে। বাড়িতে আত্মীয়-পরিজনদের আনাগোনায় যেন উৎসবমুখর হয়ে উঠেছে। দীর্ঘদিন ধরেই সুমনের ইচ্ছে ছিল এই পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হওয়ার  আর তার জন্যই একটানা দু’বছর চরমভাবে পড়াশোনা ও পরিশ্রমের ফলাফল যেন উঠে এলো এভাবেই।
সুমনের মা এ বিষয়ে কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন ওর মামার উপর। কারণ মামার সার্বিক সহায়তায় সুমন অনেকটাই সফলতা পেয়েছে বলে মেনে করেন তিনি। ওয়েস্ট বেঙ্গল সিভিল সার্ভিস পরীক্ষার কম্বাইন্ড লিস্টে সুমনের নাম রয়েছে ৫৪ নাম্বারে এবং গ্রুপ বি বিভাগের লিস্টে রয়েছে ১৯ নাম্বারে। শুধু যে পরিবারের সদস্য তাও নয়। সুমনের এই সাফল্যে রীতিমতন খুশি এলাকার বাসিন্দাদের পাশাপাশি ইসলামপুরবাসী।

Leave a Comment