News Britant

প্রাথমিক শিক্ষক এখন ডব্লিউ বি সি এস অফিসার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: কথায় আছে কষ্ট করলেই কেষ্টর লাগাল পাওয়া যায়। ঠিক তেমনি এক স্কুল শিক্ষকের  জীবন যুদ্ধের কাহিনী এলো সংবাদ মাশয়ম্বর কাছ।এবার ডব্লিউবিসিএস পরীক্ষায় চোপড়ার ব্লকের নাম উজ্জ্বল করল বিপ্লব বল। বিপ্লবের এক্সইউক্যাটিভ বিভাগে রেঙ্ক ২২। সোনাপুরের দুর্গাপুর গ্রামের বাসিন্দা বিপ্লব বল।
তিনি পাগলীগছ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক। শিক্ষকতার পাশাপাশি তিনি যে অতি পরিশ্রম করেছে তা কেউ জানতেন না। কিন্তু রেজাল্ট প্রকাশের পর সবাই হতবাক হয়ে গিয়েছে। এলাকার মানুষ কেউ ভাবতে পারেননি শিক্ষকতার পাশাপাশি তিনি ওয়েস্ট বেঙ্গল সিভিল সার্ভিস  নিয়ে পড়াশোনা করে আজ সাফল্য বিপ্লব।
বিপ্লবের সাফল্যে খুশি এলাকার বাসিন্দাদের পাশাপাশি তার পরিবার ও আত্মীয় পরিজনেরা।জীবনে বড় কিছু করার ইচ্ছায় তাকে সাফল্যের চূড়ায় পৌঁছে দিয়েছেন বলে তিনি মন্তব্য করেন।

Leave a Comment