News Britant

ইসলামপুরে সিভিল সার্ভিসে সফল সুমনকে সংবর্ধনা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ইসলামপুরের বাসিন্দা সুমন দাসের ডব্লুবিসিএস পরীক্ষায় সাফল্যে খুশির হাওয়া শহর জুড়ে।ডব্লিউবিসিএস পরীক্ষার পুলিশ সার্ভিসের উনিশ রেঙ্ক করে  ইসলামপুরের নাম উজ্জ্বল করল সুমন দাস। সোমবার তাকে অভিনন্দন জানাল তার স্কুল ইসলামপুর স্টেট ফার্ম কলোনী উচ্চ বিদ্যালয়। এদিন স্কুলেই তাকে সংবর্ধবা দেন শিক্ষক শিক্ষিকা ও নাগরিক মঞ্চ।
সুমন বাবু বলেন, লক্ষ্য ছিল ডব্লিউবিসিএস অফিসার হওয়া,  এর আগে  ৬ বার ডাবলুবিসিএস পরীক্ষার মেইন এবং  তিনবার  ইন্টারভিউ দিয়েছেন তিনি। এই বারে  চূড়ান্ত সাফল্য মিলল। বর্তমানে রায়গঞ্জে পোস্টাল অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে কর্মরত সুমন বাবু কাজের ফাঁকে পড়াশোনা করতেন।
সুমন বাবুর এই সাফল্যে  তাকে অভিনন্দন জানাতে সম্প্রতি ইতিমধ্যে তার বাড়িতে গিয়েছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী গোলাম রাব্বানী। রবিবার তাকে শুভেচ্ছা জানাতে তার বাড়িতে যান ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইলাল আগারওয়াল,  ইসলামপুর টাউন তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি গঙ্গেস দে সরকার, ইসলামপুর যুব তৃণমূল কংগ্রেস টাউন সভাপতি বিক্রম দাস সহ বিশিষ্টজনেরা।

Leave a Comment