News Britant

কন্যাশ্রী বাহিনীর হাতে কিশোরী কিট ব্লক প্রশাসনের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ রায়গঞ্জ ব্লকের প্রতিটি স্কুলের কন্যাশ্রী ক্লাব গুলোর জন্য এবার কিশোরী কিট নিয়ে এল রায়গঞ্জ ব্লক প্রশাসন। মঙ্গলবার দুপুরে রায়গঞ্জ ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে এই ব্লকের বেশ কিছু কন্যাশ্রী ক্লাবের হাতে এই কিশোরী কিট তুলে দেওয়া হয়। জানা গেছে, ব্লকের ৩১ টি কন্যাশ্রী ক্লাব ও রায়গঞ্জ পৌরসভার  ১০টি  কন্যাশ্রী ক্লাবের হাতে এই তুলে দেওয়া হয়। এ প্রসঙ্গে রায়গঞ্জের সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক শুভজিৎ মন্ডল বলেন, আমাদের ব্লকের কন্যাশ্রী বাহিনীর এতে উপকৃত হবে। ওদের সুস্বাস্থ্য কামনা করি।
এদিন রায়গঞ্জ ব্লক অফিসে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রায়গঞ্জের বিডিও  শুভজিৎ মন্ডল, জয়েন্ট বিডিও  অমিত সাহা, স্নেহাশিস মন্ডল, পঞ্চায়েত সমিতির সহকারী সভাপতি মানষ কুমার ঘোষ, ব্লকের কন্যাশ্রী ডাটা ম্যানেজার সুভাষ আরিয়া, বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা ও কন্যাশী ক্লাবের মেয়েরা।

Leave a Comment