News Britant

ইসলামপুরে গভীর রাতে ভস্মীভূত একাধিক দোকান

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: গভীর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড। ইসলামপুর থানার রামগঞ্জ বাজারে ঘটনাটি ঘটেছে। বিধ্বংসী আগুনে ভস্মীভূত বেশ কয়েকটি দোকান। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। স্হানীয় বযবসায়ীরা বলছেন, নোংরা আবর্জনা থেকেই এই আগুন লাগতে পারে। ঘটনাসূত্রে জানা যায়, গভীর রাতে হঠাৎ আগুন দেখতে পায় স্হানীয়রা।
আগুন এতটাই ভয়াবহ ছিল যে মুহূর্তের মধ্যে বেশ কয়েকটি দোকানে আগুন ছড়িয়ে পরে। প্রথমে স্হানীয়রায় আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগিয়ে দেন। পরে খবর দেওয়া হয় ইসলামপুর থানার রামগঞ্জ ফাঁড়ির পুলিশ ও ইসলামপুর দমকল বাহিনীকে। দমকলের তিনটি ইঞ্জিন গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এই ঘটনায় প্রায় কয়েক লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। আগুন লাগার কারন খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Leave a Comment