News Britant

পাঁচ দফা দাবিতে এসইউসিআই এর ডেপুটেশন প্রদান কর্মসূচি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ইসলামপুরে গ্রাম পঞ্চায়েত অফিসের সামনে বচসার জেরে গ্রেফতার হওয়া আন্দোলনকারীদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে ইসলামপুর থানায় ডেপুটেশন জমা দিল এসইউসিআই। সম্প্রতি ইসলামপুরের মাটিকুন্ডা দুই  গ্রাম পঞ্চায়েতে দুর্নীতির  প্রতিবাদ করতে যাওয়া আন্দোলনকারীদের ওপর দুষ্কৃতী হামলা  হয় বলে অভিযোগ ওঠে।
সূত্রের খবর অনুযায়ী ওই গ্রাম পঞ্চায়েতের বিরুদ্ধে উপভোক্তারা দুর্নীতির অভিযোগ এনে প্রতিবাদ করতে গেলে  তাদের উপর দুষ্কৃতী হামলা হয়।  কিন্তু এই ঘটনায় ওই আন্দোলনকারীদের কে গ্রেফতার করা হয় বলে অভিযোগ করে এসইউসিআই। শুক্রবার গ্রেফতার হওয়া আন্দোলন কারীদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি ও  ঘটনায় যুক্ত অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সহ  মোট পাঁচ দফা দাবিতে ইসলামপুর থানায় ডেপুটেশন প্রদান কর্মসূচি পালন করল এসইউসিআই।

Leave a Comment