News Britant

আগামী কয়েকদিনে বৃষ্টি নিয়ে কি বার্তা দিল আবহাওয়া দপ্তর, দেখে নিন একনজরে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ ডেস্কঃ শীতের প্রকোপ কবে কমবে, দিনের তাপমাত্রা কেমন থাকবে, বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে কি, এমন ঘটনা গুলো জানতে চান আট থেকে আশি বছরের সকলেই। চাষিভাই থেকে পর্যটক, ব্যবসায়ী থেকে সাধারণ মানুষ, সকলেরই আগ্রহ, কেমন থাকবে আগামী দিন গুলোর উত্তর বঙ্গের আবহাওয়া।
এদিন উত্তর বঙ্গ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রামীন মৌশম সেবা কেন্দ্রের নোডাল অফিসার শুভেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায় এক বার্তায় জানান, আগামী ১৫ থেকে ১৯শে ফেব্রুয়ারী সমগ্র উত্তর বঙ্গে মূলত পরিস্কার আকাশ থাকার সম্ভাবনা আছে। কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার, উত্তর দিনাজপুর, জলপাইগুড়িতে আগামী ১৫ থেকে ১৯শে ফেব্রুয়ারী বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই।
কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার, উত্তর দিনাজপুর, জলপাইগুড়িতে আগামী ১৫ থেকে ১৯শে ফেব্রুয়ারী সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১২-১৭ ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থাকার সম্ভাবনা আছে এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ২৪-২৮ ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থাকার সম্ভাবনা আছে। এই সময়কালে উত্তরের জেলা গুলোতে শীতের প্রভাব কমার সম্ভাবনা আছে। সাথে কুয়াসার প্রভাব কিছুটা কমবে। সকাল ও সন্ধ্যা বেলা দৃশ্যমানতা কমবে, গাড়ি চালানোর সময় সাবধান থাকার উপদেশ দেওয়া হছে।

Leave a Comment