News Britant

গোয়ালপোখরে ছররা গুলিতে মৃত ১ আহত ৩

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: আচমকাই ছররা গুলিতে মৃত্যু হল একজনের। গুরুতর আহত ৩ জন। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার গোয়ালপোখর থানার মাদিনাচক এলাকা। দুস্কৃতিদের ছড়রা গুলিতে এক মহিলা সহ তিনজন গুলিবিদ্ধ হয়। গুলিবিদ্ধ গ্রামবাসিদের ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য আনা হয়েছে।
এই ঘটনাকে কেন্দ্র এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়।গোয়ালপোখর থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। আহত গ্রামবাসিরা অভিযোগ করে বলছেন, জৈনগাঁও গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের মদতেই দুস্কৃতিরা গুলি চালিয়েছে। আচমকাই এখানে হামলা চালানো হয়।  জানা গেছে, জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদের জেরে এই গন্ডোগোল। আমরা কথা বলেছিলাম, বাবুল ইসলাম নামের এক গুলিবিদ্ধ ব্যাক্তির সাথে তিনি জানালেন সে টোটো চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন।
পেছন থেকে দুস্কৃতিরা গুলি চালায়। গুলি তার মাথায় লেগেছে। আহতদের তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করানো হলে আরিফ মহঃ নামের এক ব্যক্তিকে মৃত বলে ঘোষনা করা হয় বলে জানান প্রধানের প্রতিনিধি মহঃ আসলাম। অন্যদিকে একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানান্তরিত করা হয়েছে শিলিগুড়িতে। যদিও এখনও পর্যন্ত পুলিশের পক্ষ থেকে কিছু জানানো হয়নি।

Leave a Comment