News Britant

পরিবারের নিরপত্তার দাবী জানালো ওদলাবাড়ির এক মহিলা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: মাঝে মধ্যেই বাড়ির সীমানা বেড়া এবং পিলার ভেঙ্গে দিচ্ছে কেউ বা কারা। আর এতেই আতঙ্কে ভুগছে ওদলাবাড়ির ঘীস বস্তি এলাকার একটি পরিবার। নিরপত্তা চেয়ে থানার দ্বারস্থ হতে চলছেন পরিবারের কর্তী। সোমবার ভোর নাগাদও বাড়ির সামনের সিমানা দেওয়া পাশের বেরা এবং সিমেন্টের পিলার কেউ বা কারা ভেঙ্গে দিয়েছে বলে অভিযোগ করেন বাড়ির মহিলা গৌরি সাহানি।
তিনি বলেন এই নিয়ে কয়েকবার হলো আমার বাড়ির সীমানা প্রাচির ভেঙ্গে দিয়েছে কেউ বা কারা। বাড়ির পেছনেও সিমেন্টর প্রাচিরের ইট খুলে ফেলে দিয়েছে কেউ।  পাশাপাশি তিনি আরো বলেন, আমার বাড়ির পেছনে খালি জমিতে সন্ধ্যা হতেই বসে নেশার আসর এবং তাস খেলা। এই ভাবে বাড়ি পাশে নেশার আসোর বসলে, আমাদের নিরাপত্তা কোথায়। এব্যাপারে প্রশাসনের একটু দেখা উচিত।
বাড়িতে আমি এবং এক ছেলে মেয়ে নিয়ে থাকি কিন্তু দিনের পর দিন এই ভাবেই আমার বাড়ির ওপর হামলা চালাচ্ছে কেউ বা কারা। এব্যাপারে আজকে মালবাজার থানায় অভিযোগ জানিয়েছি আমরা। পুলিশ প্রশাসন যাতে দ্রুত পদক্ষেপ নেয়, সেই আবেদন প্রশাসনের কাছে রাখছি।

Leave a Comment