News Britant

কালিয়াগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর প্রতিষ্ঠা দিবসের ফুটবল টুর্নামেন্টে জয়ী সরলা সুন্দরী

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কালিয়াগঞ্জঃ কালিয়াগঞ্জ সরলা সুন্দরী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক স্বর্গীয় প্রফুল্ল কুমার গুহ স্মৃতিতে, তাঁর সন্তান সৌম্যকান্তি ঘোষ এবং সুমনা বাগচী গুহের আনুকুল্যে এবং কালিয়াগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর উদ্যোগে রবিবার দুপুরে আয়োজিত হল একদিবসীয় আন্তঃ বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্ট। দিনশেষে আটদলীয় টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়নের শিরোপা ছিনিয়ে নিল কালিয়াগঞ্জ সরলা সুন্দরী হাই স্কুলের অনুর্ধ ১৭ ছেলেরা।
জানা গেছে, কালিয়াগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয় সরলা সুন্দরী বিদ্যালয়েরই প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক স্বর্গীয় প্রফুল্ল কুমার গুহ স্মৃতিতে। এতে অংশ নিয়েছিল কালিয়াগঞ্জ সরলা সুন্দরী হাই স্কুল, পার্বতী সুন্দরী হাই স্কুল, বাঘন কালিতলা উচ্চ বিদ্যালয়,  তরঙ্গপুর নন্দকুমার উচ্চ বিদ্যালয়, ডালিমগাঁ উচ্চ বিদ্যালয়, ভেলাই উচ্চ বিদ্যালয়, জিনগাঁও টি এন উচ্চ বিদ্যালয় এবং ফতেপুর হাই স্কুল। ফাইনালে সরলা  সুন্দরীর ছেলেরা ডালিমগাঁ উচ্চ বিদ্যালয়কে ৩-০ গোলে পরাজিত করে।
দলের পক্ষে গোল করে সুরজ হাঁসদা এবং ধনঞ্জয় শীল। সেরা  খেলোয়াড় নির্বাচিত হয় সরলার সুরজ হাঁসদা। স্কুলের সাফল্যে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন সরলা সুন্দরী স্কুলের প্রধান শিক্ষক বিশ্বজিৎ দেববর্মা। এই সাফল্যে তিনি শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সকল খেলোয়াড়দের এবং বিদ্যালয়ের ক্রীড়া শিক্ষক রুদ্রপ্রসাদ চৌধুরীকে।
তিনি বলেন, এই সাফল্য সরলা সুন্দরীর মুকুটে আরেকটি পালক যোগ করল। এদিন এই খেলা দেখতে মাঠে উপস্থিত ছিলেন কালিয়াগঞ্জ পৌরসভার পৌরপ্রধান রাম নিবাস সাহা এবং উপ পৌরপতি ঈশ্বর রজক, প্রত্যেক অংশগ্রহণকারী স্কুলের প্রধান শিক্ষক, কালিয়াগঞ্জ থানার আইসি দীপাঞ্জান দাস ও কালিয়াগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর সদস্যরাও।

Leave a Comment