News Britant

বিবাদের ঘটনার জবাবে ছুঁড়লো তীর, তীরবিদ্ধ এক জখম একাধিক

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: জমি বিবাদকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে তীর বিদ্ধ হয়ে গুরুতর জখম হলো এক ব্যক্তি আহত আরও বেশ কয়েকজন। এই ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার উত্তর দিনাজপুর জেলার গোয়ালপোখর থানার ফুলবাড়ি এলাকায়। জানা গিয়েছে হরিপদ পাল ও নরেশ পালের মধ্যে প্রায় আড়াই বিঘা জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই বিবাদ চলছিল।
হরিপদ পালের পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ নরেশ পাল নামে ওই ব্যক্তি জমিতে গাছ লাগিয়ে ছিল। তখন হরিপদ পাল ও তার পরিবারের সদস্যরা গাছ লাগানোর কথা জানাতে গেলে দুই পক্ষের বচসা সৃষ্টি হয়। বচসা চলা কালীন আচমকা দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। চলে তীর। তীরের আঘাতে গুরুতর জখম হয় হরিপদ পাল নামে এক ব্যক্তি। তার বাঁদিকে পেটে নিচে লাগে।
তাকে জখম অবস্থায় প্রথমে গোয়ালপোখরের লধন প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায় চিকিৎসার জন্য। সেখান থেকে তাকে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে রেফার কর্তব্যরত চিকিৎসকরা। হরিপদ পাল নামে ওই ব্যক্তিকে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হলে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় তাকে উত্তরবঙ্গ মেডিক্যালের রেফার ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা।
অন্যদিকে ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে গোয়ালপোখর থানার পুলিশ। তীরবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে তিনজনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে এবং ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন ইসলামপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার বিশপ সরকার।

Leave a Comment