News Britant

কাজী নজরুল ইসলামের ছবি ছিড়ে দেওয়ার ঘটনায় লজ্জিত সাহিত্যিক মহল

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: শহরকে সুসজ্জিত করবার জন্য ইসলামপুরের প্রশাসন বিভিন্ন সময় বিভিন্ন উদ্যোগ নেয়। ঠিক গত একুশে ফেব্রুয়ারি ভাষা শহীদ দিবসের দিন ইসলামপুর নিউটন রোডে বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের মূর্তি উন্মোচন করে ইসলামপুরের প্রশাসন।

তার সঙ্গে  বসার ব্যাবস্থা করেন এবং ভারতের নানান মনীষীদের ছবি লাগিয়ে তাদের যে বাণী সেগুলো দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু দুঃখজনক বিষয় গতকাল সেখানে কাজী নজরুল ইসলামের একটি ছবি ছিড়ে দেয় দুষ্কৃতীরা, এ বিষয়টি যখন সামনে আসে লজ্জিত হয় সাহিত্যিক মহল।

সঙ্গে ইসলামপুর পৌরসভার পৌর প্রধান কানাইয়া লাল আগরওয়াল জানিয়েছেন কাজটা একদম ঠিক হয়নি প্রশাসন দেখছে বিষয়টা, এবং ইসলামপুর পৌরসভার এক্সিকিউটিভ অফিসার আরিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, খুব নিন্দনীয় ব্যাপার আগামী দিনে এরকম কাজ যেন আর না হয়। এই রকম কাজ কেউ না করতে পারে সে বিষয় নিয়ে তারা সঠিক ব্যবস্থা নেবেন বলে জানিয়েছেন।

Leave a Comment