News Britant

অনলাইন ব্যাংক প্রতারণা বিষয়ে সচেতনতা সভা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: অনলাইন ব্যাংক প্রতারণা বিষয়ে সচেতনতা সভা আয়োজিত হলো ইসলামপুর সূর্য সেন মঞ্চে।রবিবার সন্ধ্যায় ইসলামপুর নাগরিক মঞ্চের উদ্যোগে আয়োজিত ওই কর্মসূচিতে আলোচক হিসেবে অংশ নেন ইসলামপুর সাইবার থানার এ এস আই সমরজিৎ ঘোষ, স্টেট ব্যাংকের ইসলামপুর শাখার চিফ ম্যানেজার রজনিশ রঘুনাথন, ডেপুটি ম্যানেজার প্রণব কুমার রাহা প্রমুখ।
তারা স্লাইড শো এর মাধ্যমে ব্যাংক প্রতারণা এর সামগ্রিক বিষয় তুলে ধরেন। প্রতিকূল পরিবেশের মধ্যেও ইসলামপুরের বিভিন্ন ক্ষেত্র থেকে প্রচুর মানুষ সেখানে অংশ নেন। সংস্থার সম্পাদক হিমাংশু সরকার জানান, এই এলাকার প্রচুর গ্রাহক অনলাইন ব্যাংক প্রতারণার ফাঁদে পড়েন। সেই বিষয়টিকে সামনে রেখেই এবং এর গুরুত্ব উপলব্ধি করে এই সচেতনতা শিবিরের আয়োজন করা হয়।
যারা ব্যাংক জালিয়াতির ফাঁদে পা দিয়েছিল তারা তাদের ঘটনার সামগ্রিক বিষয় তুলে ধরেন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফেডারেশন অফ ইসলামপুর ট্রেডার্স এসোসিয়েশনের সম্পাদক সুভাষ  চক্রবর্তী, ইসলামপুর মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের সম্পাদক সুদেব নন্দী, কবি নিশিকান্ত সিনহা, দীনেশ চক্রবর্তী, নিবিড় মন্ডল প্রমুখ।

Leave a Comment

Also Read